Mileage
Transmission Automatic
Mileage
Fuel type Petrol
Mileage
Engine size 1500 cc

Primary Details

Color Family
Black
Doors
4
Edition
beta

Interior

Driver Airbag
Yes
Passenger Airbag
Yes
Air Condition
Yes
Navigation System
Yes
Cup holders
Yes
AM/FM Stereo
Yes
CD Audio system
Yes
iPod/MP3 compatible
Yes

Exterior

Alloy Wheels
Yes
Fog lights
Yes
Spotlights
Yes

Equipment

Alarm System
Yes
Power Steering
Yes
Anti-Lock Braking System
Yes
Keyless Entry
Yes
Engine immobilizer
Yes
Power door locks
Yes
Power Windows
Yes
Electric mirrors
Yes

Seller's Description

Promo Pembelian XL7
Berhadiah langsung IPhone 11 pro
Dapat di Konversikan untuk Discount sebesar Rp 20.000.000,-


Jabodetabek OTR:
Zeta mt 232.000.000,-
Zeta at 242.500.000,-
Beta mt 248.500.000,-
Beta at 259.000.000,-
Alpha mt 258.500.000,-
Alpha at 269.000.000,-

Untuk informasi hubungi:
Udin
Telp/WA : 081212350722
                 08121827791
Website kami: www.suzukitradaparung.co.id

Promo Kredit Pembelian Kredit:

Zeta mt
DP 23.000.000,-
Angsuran 4.800.000,-

Zeta at
DP 25.000.000,-
Angsuran 5.100.000,-

Beta mt
DP 26.000.000,-
Angsuran 5.200.000,-

Beta at
DP 29.000.000,-
Angsuran 5.400.000,-

Alpha mt
DP 33.000.000,-
Angsuran 5.400.000,-

Alpha at
DP 36.000.000,-
Angsuran 5.600.000,-

Tenor Kredit maksimal 5 Tahun
Start Dp 20%
Untuk informasi hubungi:
Udin
Telp/WA : 081212350722
                 08121827791
Website kami: www.suzukitradaparung.co.id
Listing ID: C-ID-01897074
Posted date: October 8, 2020

Seller Information

DISKON ERTIGA TERBARU

Certified dealer Certified dealer
Depok
Depok, Jawa Barat

Similar Listings

Verifying ...